Yageo Group T520Y477M006ATE035
Cap Tant Solid 470uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.035 Ohm 105°C T/R
Farnell
Electro Sonic
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Stock
72,563
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
296.1 µA
296.1 µA
Dissipation Factor
10 %
15 %
15 %