Yageo Group T495X476M025ATE200
Cap Tant Solid 47uF 25V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C Automotive T/R
IHS
Datasheet28 pagesIl y a 4 ans
Farnell
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+66.26%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
32,741
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
11.8 µA
11.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %