Yageo Group T495X476K025ATE080
Cap Tant Solid 47uF 25V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.08 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Farnell
Newark
Electro Sonic
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
71,958
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
11.8 µA
11.8 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
EXTREME 47UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,25V DC +/-10%,TR3 SERIES
KYOCERA AVXTPSE476K025R0100
Cap Tant Solid 47uF 25V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D476K025AT
47UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTPSD476K025R0250
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T495X476K025ATE080 fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Cap, 47Μf, 25V, 10% Rohs Compliant: Yes |Kemet T495X476K025ATE080
2917 (7343Metric) T495 25V 47muF ±10% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
47¦ÌF 2000h@ 85¡ãC ¡À10% 25V 80m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*4.3mm