Yageo Group T495B106K020ATE1K0
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet28 pagesIl y a 4 ans
TME
Farnell
Electro Sonic
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
42,124
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
2.1 Ω
2.1 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT494B106M016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B106M016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B106M020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
EXTREME 10UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,20V DC +/-10%,TR3 SERIES
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411 / 10 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 1411 (3528 Metric) 1.1Ohm
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T495B106K020ATE1K0 fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 20V, 1 OHM, 0.1, 3528-21
Smd Tantalum Capacitors 10.0Uf 20.0V |Kemet T495B106K020ATE1K0
1411 (3528Metric) T495 20V 10muF ±10% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
10¦ÌF 2000h@ 85¡ãC ¡À10% 20V 1¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm