Yageo Group T494D476K016AT
47UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-10%, T494 Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T494D476K016AT.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Electro Sonic
HQonline
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-47.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
TraceParts
Stock
49,520
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
7.5 µA
7.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %