Yageo Group T494C226K025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T494C226K025AT.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Electro Sonic
HQonline
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-75.76%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
6,606
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491C226K025AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491C226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.2 Ohm 125C
Capacitor Tant Solid 22uF 20VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R
KYOCERA AVXTPSC226K025R0400
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.425 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T494C226K025AT fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
TANTALUM CAPACITOR, 22UF, 25V, 1 OHM, 0.1, 6032-28
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 22UF;TOL +20%;SMT;VOL-RTG 25V;C CASE SIZE;TR
Cap 22Uf 25Vdc 10% 6 X 3.2 X 2.5Mm Smd 6032-28 Rohs Compliant: Yes