Yageo Group T494B475K020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T494B475K020AT.
Farnell
Electro Sonic
HQonline
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+28.58%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Stock
30,997
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B475K025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.9 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 1411
Cap, Tantalum, 4.7Uf, 20V, 1411 Rohs Compliant: Yes |Kemet T499B475K020ATE3K5
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T494B475K020AT fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 1311 10% ESR=1 Ohms
Cap 4.7Uf 20Vdc 10% 3.5 X 2.8 X 1.9Mm Smd 3528-21 Rohs Compliant: Yes