Yageo Group T494B475K010AT
Cap Tant Solid 4.7uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T494B475K010AT.
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.56%
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
3.5 Ω
3.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491B475K010AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 4.7uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B475K025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
4.7UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 VDC +/-10%, 593D SERIES
Yageo GroupT494B475M010AT
Cap Tant Solid 4.7uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T494B475K010AT fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 1411
TANTALUM CAPACITOR, 4.7UF 10V 1.5 OHM 10%, 3528-21
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 4.7UF;TOL +10%;SMT;VOL-RTG 10V;B CASE SIZE;TR