Yageo Group T491X477M006AT
Cap Tant Solid 470uF 6.3V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491X477M006AT.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
63,826
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
29.6 µA
29.6 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %