Yageo Group T491D686K020AT
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491D686K020AT.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Stock
62,030
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
150 mΩ
150 mΩ
Leakage Current
13.6 µA
13.6 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491X686K025AT
Cap Tant Solid 68uF 25V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X686K020AT
Cap Tant Solid 68uF 20V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTAJY686K020RNJ
Cap Tant Solid 68uF 20V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.9 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T491D686K020AT fournies par ses distributeurs.
68UF SOLID MNO2 TANTALUM CAPACITOR, 20 V +/-10%, T491 SERIES
Capacitor 68uF 20 Volt 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 Tape and Reel
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 68uF 2917 10% ESR=700mOhms
Tantalum Capacitor, 68Uf 20V, 0.7 Ohm, 0.1, 7343-31, Full Reel; Rango De Producto:Serie T491; Capacidad:68Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:20V; Cubierta Del Condensador De Tantalio:2917 [Métrica 7343] |Kemet T491D686K020AT