Yageo Group T491D157K004AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491D157K004AT.
Farnell
_legacy Avnet
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
150 mΩ
150 mΩ
Leakage Current
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
0.8 %
8 %
8 %