Yageo Group T491D156M035AT
Solid Tantalum Capacitor 15µF 35V 20% SMD Tape and Reel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491D156M035AT.
Farnell
Electro Sonic
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.46%
Stock
16,809
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %