Yageo Group T491D106K050AT
10UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 50 V DC +/-10%, T491 Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491D106K050AT.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Tendance sur 3 mois:
+14.54%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
TraceParts
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %