Yageo Group T491C335K035AT
3.3UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-10%, T491 Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491C335K035AT.
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
TraceParts
3DTélécharger
Stock
57,214
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %