Yageo Group T491C226K016AH
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491C226K016AH.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.75%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
13,276
Capacitance
22 µF
22 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
1.4 Ω
Leakage Current
3.5 µA
1.76 µA
Dissipation Factor
6 %