Yageo Group T491B156K016AT
15UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-10%, T491 Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491B156K016AT.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1881%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
44,349
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 15uF 10V BCASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491B156M016AT
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C Automotive T/R
Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 uF, 16 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, 1411 [3528-21 Metric]
Yageo GroupT491B156M010AT
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T491B156K016AT fournies par ses distributeurs.
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R / CAP TANT 15UF 16V 10% 1411
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
Tantalum Capacitor, 15Uf 16V, 2.5 Ohm, 0.1, 3528-21, Full Reel; Rango De Producto:Serie T491; Capacidad:15Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:16V; Cubierta Del Condensador De Tantalio:1411 [Métrica 3528] |Kemet T491B156K016AT