Yageo Group T491B156K006AT
Cap Tant Solid 15uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491B156K006AT.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Burklin Elektronik
Newark
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-56.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Stock
2,471
Capacitance
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %