Yageo Group T491A475M025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 6 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491A475M025AT.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Newark
Farnell
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.57%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
59,189
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
3.1 Ω
3.1 Ω
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %