Yageo Group T491A336K006AT
CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1206 / 33 µF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 1206 (3216 Metric) 2.5Ohm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491A336K006AT.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.12%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.2 Ω
2.2 Ω
Leakage Current
2.1 µA
2.1 µA
Dissipation Factor
12 %
8 %
8 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées