Yageo Group T491A156K004AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491A156K004AT.
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
8,000
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %