Yageo Group T491A106M010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491A106M010AT.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.8 Ω
3.4 Ω
3.4 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %