Yageo Group T489D107M010ATE440
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31, D 440 mOhm 125°C T/R
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 2 ans
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+45.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,908
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
440 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
7.5 µA
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT494D107M010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917 / 100 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 2917 (7343 Metric) 80mOhm