Yageo Group T356C475M025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T356C475M025AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.23%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,145
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
Pièces détachées
Yageo GroupT350C475M025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20%( 5 X 8.4mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT353C475M025AS
Yageo GroupT355C475M025AS