Yageo Group T354A105K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1Uf, Through Hole
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T354A105K025AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,231
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
5 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT350A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT352A105K025AT