Yageo Group T350E106K016AT
10UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-10%, T350 Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T350E106K016AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
TME
Farnell
Newark
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
65,751
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.2 Ω
3.2 Ω
3.2 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT356E106K016AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T356 SERIES
Cap Tant Solid 10uF 16V 10% (5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C T/R
Yageo GroupT356E106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V 10%( 5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk