Yageo Group T350A105K025AS
Capacitor Tantalum Solid 1uF 25 Volt 10% (4.5 X 7.1mm) Radial 2.54 mm 125C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T350A105K025AS.
Master Electronics
Newark
Arrow Electronics
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-45.04%
Stock
16,431
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
3 %
5 %