Yageo Group T322E227K006AT
Cap Tant Solid 220uF 6V 10%( 7.11 X 13.46mm) Axial 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T322E227K006AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
6 V
6 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %