Yageo Group T322E157K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T322E157K006AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%