Yageo Group T322C475M035AT
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (4.57 X 8.76mm) Axial 3 Ohm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T322C475M035AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,387
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Molded
Axial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT491C475M025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.3 Ohm 125C T/R