Yageo Group T322C226K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T322C226K010AS.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.33%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,561
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.7 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT350E226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V 10%( 5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT350E226K010AS
Yageo GroupT356E226K010AS
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125C Automotive Ammo
Cap Tant Solid 22uF 10V 20% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
KYOCERA AVXTAP226K010SCS
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T322C226K010AS fournies par ses distributeurs.
AXIAL,MLD TA,22UF,10V,10%,C CASE,7IN RL,HAZMAT<TX
Axial T322 10V 22muF ±10% 0.180Diax0.345L 4.57mmx8.76mm
22¦ÌF ¡À10% 10V 2.7¦¸ 8.76mm*8.76mm