Yageo Group SSB11V-R17043
Common Mode Chokes Dual 4300uH 1kHz 1.7A 0.18Ohm DCR Thru-Hole
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group SSB11V-R17043.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 2 ans
Newark
Farnell
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Yageo GroupSSB11H-R17043
Yageo GroupSS21V-R180044
Common Mode Chokes Dual 4.4mH 1kHz 200mOhm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS28V-25045-CH
Common Mode Chokes Dual 4500uH 1kHz 2.5A 0.16Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS24V-R20045-CH
Common Mode Chokes Dual 4500uH 1kHz 2A 0.17Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU10VFC-R10045
Common Mode Chokes Dual 4500uH 1kHz 1A 0.55Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS30V-R350047
Common Mode Chokes Dual 4700uH 1kHz 3.5A 0.1Ohm DCR Thru-Hole
Descriptions
Descriptions de Yageo Group SSB11V-R17043 fournies par ses distributeurs.
Choke, Common Mode, 4.3 mH, 1.7 A
Common Mode Filters / Chokes 1.7amp 4.3mH
250V 250V 1.7A 2 4.3mH@ 1 kHz 180m¦¸ , 22mm*14.5mm*26.1mm
V Rohs Compliant: Yes |Kemet SSB11V-R17043
Ind Line Filter 4.3mH 1KHz 1.7A Pin
Avnet Japan
AC LINE FILTERS, CMC 4.3MH,1.7A, 0.18OHM