Yageo Group SSB11H-R17043
Common Mode Chokes Dual 4300uH 1kHz 1.7A 0.18Ohm DCR Thru-Hole
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group SSB11H-R17043.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 2 ans
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.64%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Yageo GroupSSB11V-R17043
Yageo GroupSS21V-R180044
Common Mode Chokes Dual 4.4mH 1kHz 200mOhm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS28V-25045-CH
Common Mode Chokes Dual 4500uH 1kHz 2.5A 0.16Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS24V-R20045-CH
Common Mode Chokes Dual 4500uH 1kHz 2A 0.17Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU10VFC-R10045
Common Mode Chokes Dual 4500uH 1kHz 1A 0.55Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS30V-R350047
Common Mode Chokes Dual 4700uH 1kHz 3.5A 0.1Ohm DCR Thru-Hole
Descriptions
Descriptions de Yageo Group SSB11H-R17043 fournies par ses distributeurs.
Choke, Common Mode, 4.3 mH, 1.7 A
KEMET SSB11H-R17043INDUCTOR, COMMON MODE, 4300UH, THD
Ac Filter T/h 1.7A 4300Uh Rohs Compliant: Yes
250V 1.7A 2 4.3mH@ 1kHz 180m¦¸ , 21.1mm*20.5mm*17mm
AC LINE FILTERS, CMC 4.3MH,1.7A, 0.18OHM