Yageo Group R82IC3100DQ60J
Cap Film 0.1uF 250VDC/140VAC PET 5% 7.2 X 4.5 X 9.5mm RDL 5mm Ammo Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R82IC3100DQ60J.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
TraceParts
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
87,940
Capacitance
100 nF
100 nF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
9.6012 mm
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQ-E2104JF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2104JB
Cap Film 0.1uF 250V PET 5%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60IF3100AA6AJ
Cap Film 0.1uF 250V PET 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105C Bag Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.1uF 250V PET 5%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R82IC3100DQ60J fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
AEC-Q200 Metallized Polyester Film Capacitor, 100nF, 140VAC, 250VDC, 5%
CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Film Capacitors 250V 0.1 uF 105C 5% 2 Pin LS=5 mm
Radial R82 250V 0.1muF ±5% 0.283Lx0.177W 7.20mmx4.50mm
100nF ¡À5% , 5mm 250V 140V 7.2mm*4.5mm*9.6mm