Yageo Group R82DC3330Z360J
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R82DC3330Z360J.
element14 APAC
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+14.26%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
7.5946 mm
7.5946 mm
7.5946 mm
Introduction Date2014-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQ-V1H334JL
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-V1H334JL3
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R82DC3330Z360J fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL
Radial R82 40V 0.33muF ±5% 0.283Lx0.138W 7.20mmx3.50mm
GENERAL PURPOSE FILM CAPACITORS;
330nF ¡À5% , 5mm 63V 40V 7.2mm*3.5mm*7.6mm
0,33 U 63V |Kemet 82DC3330Z360J