Yageo Group R76UW3100SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R76UW3100SE30K.
IHS
Datasheet32 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+20.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR73TW3100SE00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UR3100SE30K
Yageo GroupR76TN3100SE40K
Epcos B32654 100nF Polypropylene Film Cap 1600V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Cap Film 0.1uF 1600V PP 5% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R76UW3100SE30K fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR R76 700V 0.1muF ±10% 1.634Lx0.512W 41.50mmx13.00mm
CAPACITOR, FILM, DOUBLE METALLIZED POLYPROPYLENE, 0.1 UF, +/-10% TOL, -55/+105C, GENERAL PURPOSE, 20
Cap Film 0.1uF 2000V PP 10%( 41.5 X 13 X 24mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.011 Ohm 110C Tray
FILM CAPACITOR, 0.1UF, 2KV, RADIAL; Dielectric Type:Double Metallized PP; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.1µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(AC):700V; Voltage(DC):2kV; Capacitor Mounting:Through HoleRoHS Compliant: Yes