Yageo Group R73TW3100SE00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R73TW3100SE00K.
IHS
Datasheet25 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-61.12%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR76UW3100SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UR3100SE30K
Yageo GroupR76TN3100SE40K
Epcos B32653 100nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Epcos B32654 100nF Polypropylene Film Cap 1600V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Epcos B32654 100nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R73TW3100SE00K fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR R73 450V 0.1muF ±10% 1.634Lx0.512W 41.50mmx13.00mm
CAP FILM 0.1UF 10% 1.6KVDC RAD
CAP, FILM, PP, 0.1UF, 1.6KVDC, TH;
0.1Μf/ 1600V Rohs Compliant: Yes |Kemet R73TW3100SE00K
100nF ¡À10% 37.5mm 1.6KV 450V 41.5mm*13mm*24.1mm