Yageo Group R76PF14704000J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R76PF14704000J.
IHS
Datasheet32 pagesIl y a 2 ans
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
20,927
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R76PF14704000J fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.0047uF 630V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Automotive Bulk
Radial FILM CAPACITOR R76 400V 4700pF ±5% 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm
CAP FILM 4700PF 5% 630VDC RADIAL
4.7nF ¡À5% , 10mm 630V 400V 406m¦¸ 13mm*4mm*9.1mm