Yageo Group R75QN3100AA00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R75QN3100AA00K.
IHS
Datasheet38 pagesIl y a 2 ans
Newark
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-74.67%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Epcos B32652 100nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Epcos B32653 100nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Cap Film Suppression X1 0.1uF 760VDC/330VAC PP 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 110C Automotive Bulk
Yageo GroupR413N31004000K
Yageo GroupR474N310050A1K
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R75QN3100AA00K fournies par ses distributeurs.
CAP, FILM, PP, 0.1UF, 1KVDC, TH ROHS COMPLIANT: YES
Cap Film 0.1uF 1000V PP 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 0.0271 Ohm 105C Bag Automotive AEC-Q200
CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
Radial R75 250V 0.1muF ±10% 1.043Lx0.276W 26.50mmx7.00mm
100nF ¡À10% 22.5mm 1KV 250V 27.1m¦¸ 26.5mm*7mm*16mm