Yageo Group R75QN31004000J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R75QN31004000J.
Newark
Datasheet38 pagesIl y a 2 ans
Datasheet26 pagesIl y a 11 ans
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Datasheet1 pageIl y a 2 ans
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-88.99%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR75QI31004000J
Yageo GroupR76QN31004030J
Yageo GroupR474N310050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R75QN31004000J fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR R75 1kV 0.1muF ±5% 1.043Lx0.276W 26.50mmx7.00mm
Radial Film Capacitor, 100nF, 250VAC, 1kVDC, 5%
Cap Film 0.1uF 1000V PP 5%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 0.0271 Ohm 105C Bag Automotive AEC-Q200
CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL