Yageo Group R474I22205001K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R474I22205001K.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 2 ans
Datasheet6 pagesIl y a 17 ans
Newark
TME
Farnell
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
58,314
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
12.0904 mm
12.0904 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Epcos B32652 22nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR76QI22204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI22204000J
Yageo GroupR75QI2220AA00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R474I22205001K fournies par ses distributeurs.
Metallized Polypropylene Film Emi Suppression Capacitor
Radial FILM CAPACITOR R47 440V 0.022muF ±10% 0.709Lx0.236W 18.00mmx6.00mm
Cap Film Suppression X2 0.022uF 1000VDC/440VAC PP 10%( 18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 110C Bulk
Safety Capacitor, 0.022 uF, 440 VAC, ± 10%, X2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole