Yageo Group R46KN415045P1M
Cap Met Pp Film 1.5UF 275VAC X2 +/-20% Radial
Prix et stock
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
CAPACITOR;POLYPROPYLENE FILM;CAP 1.5 UF;TOL 20%;VOL-RTG 305 VAC;RADIAL;MKP X2
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FA2J155J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR415000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR415050M1M
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R46KN415045P1M fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 1.5UF 20% 560VDC RADIAL
Film Capacitors 275vac 1.5uF 20% X2 22.5mm