Yageo Group R46KI368040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R46KI368040P1M.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
Datasheet9 pagesIl y a 17 ans
Farnell
Newark
TME
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+11.50%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000P0M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R46KI368040P1M fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.394W 18.00mmx10.00mm
Cap Film 0.68uF 560V PP 20% Radial 15mm 110°C Bulk/Bag
Avnet Japan
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%( 18 X 10 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bag
Capacitors Film X2 0.68uF ±20% 275Vac DIP-2
CAP FILM 0.68UF 20% 560VDC RAD
X2 Capacitor, 680nF, 275VAC, 560VDC, 20%
680nF ¡À20% , 15mm 560V 275V 18mm*10mm*16.1mm