Yageo Group R46KI310000M1K1
Film Capacitor, R46 Series, 0.1 F, 10%, Pp (Polypropylene), 275 Vac Rohs Compliant: Yes |Kemet R46KI310000M1K1
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R46KI310000M1K1.
SOS electronic
Datasheet18 pagesIl y a 9 ans
Newark
Farnell
X-ON
Tendance sur 3 mois:
-7.54%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I31005001K
Epcos B32922 100nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
PanasonicECW-FD2W104KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I310050M1K
PanasonicECWFE2J104K
Cap Film 0.1uF 630V PP 10%( 17.5 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R46KI310000M1K1 fournies par ses distributeurs.
Cap Film Suppression X2 0.1uF 560VDC/275VAC PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bulk
CAP FILM 0.1UF 10PER 560VDC RADIAL;
Film Capacitors .1uF 275volts 10%
CAP, 0.1µF, 10%, PP, RADIAL; Capacitance:0.1µF; Suppression Class:X2; Product Range:R46 275V Series; Voltage Rating X:275V; Y:-;
100nF ¡À10% 15mm 560V 275V 18mm*11mm
FF 100nF 275Vac 10% X2 P15 MKP