Yageo Group R463N368040M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R463N368040M2M.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Datasheet10 pagesIl y a 19 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
928
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R463N368040M2M fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC RAD
SUPPRESSION CAP, 0.68UF, X2, 310V;