Yageo Group MMK5474K100J04L4BULK
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 0.47uF, 2820
Obsolete
IHS
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Datasheet11 pagesIl y a 21 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-10-17
LTD Date2026-04-30
Pièces détachées
MKS film capacitor, 470 nF, ±10 %, 100 V (DC), PET, 5 mm, MKS2D034701E00KSSD
Yageo GroupR82EC3470Z370K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3470DQ70K
Cap Film 0.47uF 100VDC/63VAC PET 10% 7.2 X 4.5 X 9.5mm RDL 5mm Ammo Pack
Cap, 0.47Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32529C1474K289
Descriptions
Descriptions de Yageo Group MMK5474K100J04L4BULK fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 63V 470nF 10%
CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD