Yageo Group F463BC103J1L2L
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group F463BC103J1L2L.
IHS
Datasheet32 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
28
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
1.25 kV
1.25 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Radial
PC Pins
Height - Seated (Max)
11.0998 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group F463BC103J1L2L fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.01uF 1250V PP 5% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105°C T/R
Capacitor Film 0.01uF 1250V PP 5% Molded 15mm 105°C T/R