Yageo Group F450KG472J630C
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group F450KG472J630C.
IHS
Datasheet25 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
17
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
8.001 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-HA3C472J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupPHE426PA4470JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200Ppm/Cel Tc, 0.0047Uf, Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UI1470SE40J
PanasonicECW-H16472JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.0047uF, 2818
Cap Film 0.0047uF 250V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Bulk
Descriptions
Descriptions de Yageo Group F450KG472J630C fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.0047uF 630V PP 5%( 10 X 4 X 8mm) Radial Wound 7.5mm 105C Bulk
CAP FILM 4700PF 5% 630VDC RADIAL
F450KG472J630C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
4N7F63 5%v |Kemet F450KG472J630C