Yageo Group F450BD223J630C
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group F450BD223J630C.
IHS
Datasheet25 pagesIl y a 2 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
990
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-04-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-F6223JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.022uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE426KA5220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI2220AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR747N2220AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group F450BD223J630C fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.022uF 630V PP 5% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
F450BD223J630C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
22Nf 6C 5%v |Kemet F450BD223J630C