Yageo Group F450BD222J2K0C
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group F450BD222J2K0C.
IHS
Datasheet25 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+92.11%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
96,635
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-04-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-H16222JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PD1220SE00J
Descriptions
Descriptions de Yageo Group F450BD222J2K0C fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 2.2nF 5%
Film Cap |Kemet F450BD222J2K0C
CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
Film Capacitors 2200PF 2000V 5%