Yageo Group F426AG153J630C
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTIF426AG153J630C03KBulk
13h
NewarkF426AG153J630C01K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group F426AG153J630C.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2016-04-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450MK5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426MA5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.015uF, 5116
PanasonicECW-HA3C153JQ
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C153J4
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descriptions
Descriptions de Yageo Group F426AG153J630C fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.015uF 630V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
F426AG153J630C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
15Nf63 5%v |Kemet F426AG153J630C